На главную страницу
» » Кенгурятники на моделях ВАЗ

Кенгурятники на моделях ВАЗ

Кенгурятники на моделях ВАЗСамые первые кенгурятники появились в Америки, которые представляли собой конструкции из дерева, крепились на пикапы фермеров. Раньше кенгурятники предназначались для защиты пикапа от столкновения с такими животными, как кенгуру.

В настоящее время кенгурятники можно встретить на машинах разных марок, даже встречаются «копейки». Согласитесь, что кенгурин на ниву нужно устанавливать обязательно, потому что он защищает радиатор и бампер автомобиля от повреждения. Данный автомобиль является внедорожником, поэтому кенгурин на нем смотрится гармонично.

Тюнинг ваз 2108 может включать доработку двигателя, а также установку кенгурина. На «восьмерке», которая имеет только одни ведущие колеса, данная защита смотрится не гармонично. В последнее время часто дискуссируют о запрете на использования кенгуринов, потому что они могут причинить сильные травмы пешеходу при столкновении.

Ведь многие автовладельцы используют данное приспособление, лишь как элемент внешнего стайлинга. Нужно понимать, что защита кенгурятников работает только тогда, когда столкновение с автомобилем происходит на маленькой скорости. Данная конструкция может уберечь ваш бампер при заднем ходе машине, но только если скорость задней передачи будет минимальна. Также не следует забывать, что кенгурин защищает ваш автомобиль лишь от столкновения с бордюром, мелкими предметами.

Тюнинг на газель может также включать в себя установку кенгурятников. Газели довольно часто используются, как маршрутное такси. Кенгурятник на газели может принести серьезные проблемы, если будет факт столкновения с пешеходом. Суд может постановить, что кенгурятник изменил конструкцию автомобиля, и в результате сделав его более травмаопасным.

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.