На главную страницу
» » Преобразуем автомобиль ВАЗ при помощи виниловых наклеек

Преобразуем автомобиль ВАЗ при помощи виниловых наклеек

Преобразуем автомобиль ВАЗ при помощи виниловых наклеекВиниловые наклейки не только сделают автомобиль красивее, но придадут ему индивидуальность. Обычная «шестерка» или «восьмерка» с оригинальными наклейками будут смотреться необычно и красиво на фоне иномарки с заводской покраской.

Многие владельцы автомобилей наклеивают на свою машину виниловые наклейки не только внешних эстетических качеств, но с целью рекламы. Для этого в салоне заказывается наклейка с определенным логотипом, на ней может быть указан телефон и адрес рекламодателя.

Зачем нужна наклейка?
При помощи наклеек можно искусно скрыть недостатки покрытия, а именно сколы или царапины. Также наклеенная область защищает покрытие авто от механических повреждений. Наклейка намного дешевле, чем аэрография. Автолюбитель может без особого труда приклеить виниловые наклейки на свою машину, да и в салоне за эту услугу возьмут не дорого.

Причем наклейку можно легко удалить с покрытия машины, наклеить новую или полностью убрать. Имейте в виду, что если наклейка на покрытии приклеена длительное время, то после ее удаления будет видна цветная граница.

Как нанести наклейку
Важно, чтобы температура воздуха была не меньше 10 0С. Предварительно поверхность машины необходимо вымыть от грязи и жира, пыли. Мытье автомобили проводится обычными моющими средствами, а обезжиривание растворителем. После обработки поверхности растворителем, ее обильно смачиваем водой при помощи губки или распылителя.

С виниловой наклейки отрываем защитную пленку и прикладываем на выбранное место на капоте. Наклейку после приклеивания разглаживаем резиновым шпателем, чтобы не остался воздух. Когда на автомобиль хочется нанести наклейку очень большого размера, то лучше обратиться в салон.

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.