На главную страницу
» » Устанавливаем спойлер на Ладу Приора

Устанавливаем спойлер на Ладу Приора

Устанавливаем спойлер на Ладу ПриораУстановка спойлера является элементом тюнинга. Спойлер на Ладе Приора несет эстетическую функцию для автомобиля, а также существенно облегчает процесс вождения. Чтобы установить спойлер на машину, необходим некий опыт, а также аккуратность и терпение, поэтому водителям без опыта лучше воспользоваться услугами профессионалов.

Спойлер несет аэродинамическую функцию, в результате управление автомобилем становится проще. Важно правильно установить спойлер на Ладу, иначе он может стать помехой во время езды.

Этапы установки спойлера на Приору

Первоначально нужно покрыть спойлер специальной краской, таким же цветом, как и кузов. Можно самостоятельно заняться покраской, но лучше отнести его в автомобильный салон, чтобы цвет кузова и спойлера был абсолютно идентичным.

Бывает и такое, что после установки спойлера хочется сделать что-то с мотором. В данном случае именно чип тюнинг в Питере всегда был и будет считаться оптимальным решением для увеличения мощности. Но, данным процессом должны заниматься только профессионалы.

После покраски спойлер приложите к кузову Лады, замерьте места крепления. Когда разметка закончена, начинаем сверлить отверстия в кузове машины. Вначале сверлом маленького размера делаем отверстие, после расширяем его сверлом большего размера.

Дрель со сверлом необходимо держать только под прямым углом к кузову. Убрать металлическую стружку и пыль от сверления можно пылесосом, а отверстия обработать от ржавчины. От коррозии подойдут либо специальные растворы, либо можно их просто покрасить. Монтируем спойлер на кузов специальными комплектующими. Следим, чтобы крепежные болты у спойлера были крепко затянуты, иначе он будет вибрировать при езде и нарушать аэродинамику машины. Если для крепления спойлера отсутствуют специальные комплектующие, то для его монтажа прекрасно подойдут самые обычные болты. При отсутствии специальной шайбы из полипропилена можно использовать кусочек кожи или резины тонкого диаметра.

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.