На главную страницу
» » Тюнинг ВАЗ 2107. Попытка сделать авто совершенным

Тюнинг ВАЗ 2107. Попытка сделать авто совершенным

Тюнинг ВАЗ 2107. Попытка сделать авто совершеннымКто-нибудь сможет указать на сходство между 7-ой моделью ВАЗа и 5-ой БМВ? Вероятнее, что вы отметите задний привод, продольное расположение движка, ну и две пары колес в каждом авто - на этом все сходства и заканчиваются. Далее лишь различия, но пока их мы не будем рассматривать.

Герой данной статьи был счастливым обладателем БМВ, однако, побывав в аварии и разбив в хлам автомобиль, он не смог ездить на общественном транспорте. Было решено искать заднеприводной недорогой автомобиль (все что угодно, только не автобус). После многих тест-драйвов с автомобиль определился — ВАЗ 2107.

Если нет желания играться с тюнингом, тогда можно будет купить готовый автомобиль. Всегда можно будет приобрести ваз, просто изначально нужно постараться проанализировать некоторые условия. Ведь если и хочется купить ваз, тогда нужно изначально проанализировать предложения.

Большинство моделей ВАЗ имеют огромное количество недостатков, с которыми рано или поздно владельцы предпочитают мириться и закрывать на них глаза. Поэтому тюнинг было принято начать с модернизации двигателя. За основу было решено принять 213-й блок известной «Нивы» (объем двигателя 1,9 л). После такого преобразования динамика автомобиля возросла в несколько раз.

БМВ без жалости было продано и все средства было решено вкладывать в отечественный, уже полюбившийся, ВАЗ 2107. Вначале поработать пришлось с обвесом (скромно, но оригинально). Нахлынувшие воспоминания о машине сыграли на душевных струнах автовладельца, вследствие чего был заказан единственный в своем роде обвес в стиле BMW M. Результат превзошел все ожидания. Бесподобна была выполнена аэрография. На колеса решено установить новые диски (16-ти дюймовые). Редко на наших дорогах можно увидеть такие колеса, предпочитают ограничиться 15-ти дюймами.

Салону, было принято решение, придать загадочности (космический вид). Это ощущение подкрепляет огромное количество датчиков, установленных на приборной панели. Кажется, что тюнинг уже завершен, однако, хозяин данного авто так не считает, ведь человек он, развивающийся и ярко живущий.

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.