На главную страницу
» » Тюнинг салона Lada Kalina

Тюнинг салона Lada Kalina

Тюнинг салона Lada KalinaНи для кого не секрет, что светлый материал со временем загрязняется. Это можно наблюдать на заводской светлой обшивке Лады Калины, естественно со временем такая ткань придет в негодность. Конечно можно приобрести специальные химические вещества в виде спреев или же пены в баллончиках под давлением, которые иногда могут справится с поставленной задачей. Если грязь удалить не удалось можно обратится с специалистам в моечный салон, которые смогут придать первоначальный вид вашему авто. Если вы не готовы мириться с частой чисткой такого светлого, но маркого салона, можно просто обновить обшивку.

Когда нет желания делать тюнинг автомобилей ВАЗ, тогда нужно купить новое авто. Например, можно зайти на сайт http://mazda-vidi.com.ua/, где всегда есть реальная возможность найти требуемый автомобиль Мазда.

Если вы действительно решились на тюнинг любимого авто, на красивый тюнинг, то делать его лучше всего будет комплексно. Предварительно стоит купить все необходимые запчасти и элементы. А начать работу стоит с покупки качественных литых дисков, ведб они основа любого тюнинга.

Обивку салона можно выполнить, некоторые элементы можно и обклеить пленкой из карбона. Салон Lada Kalina можно покрасить поверх обивки. Такие элементы как панели, пластиковые детали и обшивка дверей тоже можно подвергнуть окрашиванию при помощи обычного аэрозольного баллончика.

Демонтаж обивки салона требует определенных навыков и сноровки. Заменить ткань на новую не сложно, главное быть аккуратными при работе с деталями, дабы их не поломать при обшивке.

Заменяя обшивку, первоначально открутите болты и снимите внутреннюю ручку с двери. Не забудьте отключить аккумулятор, ведь работать придется с электричеством. Открутите сверху дверной замочный стержень и снимите динамики с двери.

Открутив все винты, приступаем к снятию обшивки. Далее изолируем все двери от шума, приклеив звукоизоляционный материал (лучше несколько слоев). Качественная изоляция избавит вас от пластмассового скрипа дверной обшивки.

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.