На главную страницу
» » Оклейка пленкой автомобиля

Оклейка пленкой автомобиля

Оклейка пленкой автомобиля В последние годы оклейка пленкой стала популярной не только среди владельцев дорогих автомобилей иностранного производства, но и среди владельцев отечественных Лад. Какие же преимущества дает оклейка кузова пленкой?

Во первых это эксклюзивный, яркий внешний вид. Сегодня выпускаются различные виды пленки, кроме уже примелькавшейся золотистой, или же серебряной пленки, набирает пленка имитирующая кожу.

Процесс оклейки автомобиля пленкой требует некоторых навыков и лучше предоставить это профессионалам которые уже «набили» руку. Перед оклейкой пленка должна быть нагрета — это повышает ее клейкость и эластичность. Плохо разогретая пленка со временем может отслоится.

Не все водители оклеивают свои автомобили пленкой ради привлекательного внешнего вида, некоторые оклеивают только нижнюю часть кузова, что бы защитить кузов от контакта с зимними реагентами. Лакокрасочное покрытие под пленкой находится под защитой — это очень важно если владелец намерен ездить на автомобиле долго, или же хочет в будущем продать его по хорошей цене.

Организации по оклейке пленкой время от времени получают заказы от владельцев внедорожников, среди них есть и Нивоводы. Ведь оклеив ВАЗовский вездеход камуфляжной пленкой, можно еще больше, чем раньше приспособить отечественный вездеход для охоты, или рыбалки. Кроме того пленка будет защищать кузов автомобиля от царапин,, которые неизбежны при контакте с ветками деревьев.

Как правило организации занимающиеся оклейкой автомобилей пленкой дают гарантию в 2 года. Конечно оклеить машину пленкой — это дешевле, чем покрасить автомобиль, кроме того, даже самый яркий глянец не даст такого же блеска как пленка для кузова. Мастера умеют гармонично совмещать различные оттенки пленки на одном кузове, так серебристый цвет может очень плавно перетекать в золотой.

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.