На главную страницу
» » Внешний тюнинг Лада Калина

Внешний тюнинг Лада Калина

Внешний тюнинг Лада Калина Невозможно себе представить тюнинг Лады Калины без установки на нее стильных литых дисков. В настоящее время «литье» можно найти где угодно: от специализированных магазинов до простых рынков. Более того, прогресс не стоит на месте, компаний, которые выпускают диски по привлекательной цене и высокого качества становится все больше и больше. Более того, выбор таких дисков не просто огромен, а очень огромен.

Сейчас зима и в таких сложных условиях даже тюнинг не поможет. Лучше всего купить специальные купить антипробуксовочные ленты, которые и будут считаться надежным решением для управления автомобилем в разных сложных условиях. Просто нужно предварительно правильно подбирать такие изделия.

Но здесь главное не смотреть на красоту отдельно взятого диска, нужно обязательно прикинуть, как он будет смотреться, будучи установленным на автомобиль. Так же важно не покупать диски необычных цветов, иначе придется менять либо диски, либо перекрашивать автомобиль под их цвет. Важно помнить, что диски должны гармонично сочетаться с окраской кузова.

Также не стоит ставить на автомобиль диски пятнадцатого радиуса, так как это принесет больше минусов, чем плюсов, однако стоит отметить, что выглядят такие диски эффектно. Помимо дискомфорта при езде, диски данного радиуса могут создать риск задевания шин о колесные арки. Следующий элемент внешнего тюнинга – смена оптики. Фары головного света поменять вряд ли получится. Однако радует то, что они и так неплохо светят, да и к тому же, смотрятся на автомобиле довольно прилично. С задними фонарями дела обстоят проще, их выбор достаточно широк, поэтому рекомендуется сменить их на альтернативный вариант.

Обвес на Ладу Калину можно приобрести без проблем, будь у вас седан или хэтчбек. Любые тюнинг-ателье могут предоставить вам огромный выбор спойлеров и обвесов, однако необходимо знать, что не нужно через чур сильно нагружать свой автомобиль излишним количеством пластика. Вообще, внешний тюнинг Лада Калина не должен вызвать у владельца данного автомобиля никаких проблем, так как все, что нужно поменять можно пересчитать на пальцах одной руки. Сюда, прежде всего, относится замена дисков, юбок (по желанию), а так же смена спойлера и обвеса.

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.