На главную страницу
» » Особенности тюнинга для «восьмерки»

Особенности тюнинга для «восьмерки»

Особенности тюнинга для «восьмерки»Первую машину марки ВАЗ 2108 создали еще в 1984 году на Волжском легендарном автозаводе. Для того времени машинка этой модели имели хорошие показатели, передний привод, неплохую мощность, и прекрасную контролируемость при движении. В наше время «восьмерка» уже не производится, с 2005 года вместо нее начали выпускать более усовершенствуемое авто ВАЗ 2113. В данной марке в салоне присутствует европанель, а кузов отличается панелями.

Во время тюнинг особое внимание нужно уделять дискам и шинам. Поэтому, предварительно на сайте Litoe Koleso.Ru всегда можно найти требуемые колесные диски и купить то, что нужно. Правильный выбор из всего ассортимента всегда позволяет достичь высоких результатов и возможностей для качественного тюнинга.

Однако на дорогах еще полно «восьмерок», большинство из которых современные мастера про тюнинговали самостоятельно. И это обстоятельство не должно удивлять, ведь данная марка является отличным изделием для проявления фантазии. Особенно популярна модель среди молодых, это объясняется сравнительно дешевизной машины и спортивной направленностью.

Поэтому после приобретения такой тачки, останется наличность на ее прокачку. Совершенствовать модель можно не только внешне, узнать о технических аспектах можно прочитав информацию о тюнинге ВАЗ 2109. Ведь обе марки имеют схожую конструкцию.. что касается идей внешней прокачки, мы собрали лучшие варианты фотографий, благодаря им можно оценить вживую возможности совершенствования.

Чаще всего при тюнинге «восьмерки» меняют фары , бампера, оптику, кардинально видоизменяют зеркала вида, используют подвески с заниженным уровнем, разумеется не оставляют и без внимания колеса, меняют диски, используют резину для гоночных машин, профиль у них низкий. Что касается салона, то тут нужно поработать над звукоизоляцией, стандартную панель проклеивают или полностью убирают и ставят евро вариант.

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.