На главную страницу
» » Новый Mitsubishi Pajero – будущее не за горами

Новый Mitsubishi Pajero – будущее не за горами

Новый Mitsubishi Pajero – будущее не за горамиНа протяжении ближайших нескольких лет японская компания Mitsubishi всё-таки выпустит автомобиль Pajero нового поколения. Новый автомобиль кардинально будет изменен, ведь сегодняшняя модель, которая есть на рынке, не менялась, начиная с 2006 года. Именно поэтому производители решили создать что-то новое и предоставить это своим покупателям.

Сразу нужно сказать, что пока что приставлен на сам Pajero, а всего лишь предвестник. Но ведь и на салоне в Токио GC-PHEV считается самой крупной моделью автомобилей Mitsubishi. Пока что это только прототип и не факт что новое поколение будет точно таким же.

Первые буквы будут расшифровываться как Grand Cruiser, а аббревиатура PHEV будет говорить о полностью гибридной установке. Новый паджеро 4, скорее всего, в своем составе будет иметь несколько похожих элементов и агрегатов. Это считается большим преимуществом, ведь новые технологии и возможности в любых ситуациях являются лучшим решением для развития самой марки.
Основа автомобиля - это 3,0-литровый бензиновый турбомотор V6 и электрический двигатель, а работать они будут с автоматической коробкой переключения передач, которая имеет 8 ступеней. Кстати, дополнительно в наличии есть тяговая аккумуляторная батарея и мотор-генератор.

Внешность нового концепта имеет определенные особенности. Центральной традиционной стойки у автомобиля нет, задние двери будут открываться противоположно движению, также есть огромный панорамный потолок.

Пока что сложно сказать, какие именно решения из данного концепта будут использованы в следующем поколении автомобилей Pajero. Некоторые задумки у производителей всё-таки есть и надеемся увидеть что-то новое в ближайшее время.

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.