На главную страницу
» » Антигравийная защита Лада Приора

Антигравийная защита Лада Приора

Для того, что бы кузов автомобиля был в идеальном состоянии, таким же, как и до покупки, требуется определить причины, которые могут влиять на вид кузова автомашины. Первой причиной могут быть незначительные царапинки, сколы, вмятины. По мере эксплуатации, их появляется все больше. Одиночные мелкие дефекты можно не заметить, но когда их много, то это создает крайне непривлекательную картину.

Антигравийная защита Лада Приора

Антигравийная защита Лада Приора


Каким бы осторожным ни был водитель, дефекты на автомобиле будут появляться постоянно. Например, капот и бампер автомобиля Лада Приора должны быть подвергнуты покраске спустя 6 месяцев после покупки. Для того, чтобы этого избежать, нужно всего лишь сделать на поврежденной части кузова Приоры ламинирование или нанести антигравийную защиту.

Антигравийная защита Лада Приора


На автомобиль наносится специальная пленка, предохраняющая поверхность машины от разного рода повреждений (сколов, следов ударов острых камней, царапин). Эту защитную пленку можно нанести на автомобиль любой марки, оклеить как весь кузов, так и отдельные его части. Сама пленка полностью прозрачная и отличаться от всего кузова защищенная часть не будет. Таким образом можно провести качественный тюнинг Лада Приора.

Антигравийная защита Лада Приора


Когда нет желания постоянно ремонтировать автомобили ВАЗ, то нужно поискать что-то другое. Например, Автомобильный портал X7.by готов предложить своим посетителям большое количество уникальных вариантов. Например, скоро выйдет уникальный bmw x7, который завоюет рынок внедорожников.

Нанесение такой защиты предохраняет автомобиль не только от механических повреждений, но и от воздействия разного рода химических реагентов, которые есть на дорогах в зимнее время.

Антигравийная защита Лада Приора


В основном, автовладельцы используют полиуретановую пленку, которая отличается прочностью, надежностью, и в то же время прозрачностью, которая со временем не желтеет. Часто пленкой из такого полимера оклеивают крылья, зеркала, части капота и бампера. Пленка из полиуретана в несколько раз толще обыкновенной, а значит, эффективнее защищает автомобиль. Тогда почему же нельзя покрыть ею все авто? Это нельзя сделать лишь по тому, что пленка слишком толстая, и слишком плотно приложить ее ко всем частям автомобиля невозможно, но тюнинг Лада Приора все равно будет выполнен отлично.

Но для того, что бы обтянуть весь автомобиль, используют виниловую пленку. Ее можно наносить на разные поверхности. В среднем, такая пленка служит около 4-5 лет. После ее удаления на поверхности авто не остается ни малейших следов или дефектов.


Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.