На главную страницу
» » Тюнинг ВАЗ с помощью виниловых наклеек

Тюнинг ВАЗ с помощью виниловых наклеек

Тюнинг ВАЗ с помощью виниловых наклеекУкрашение автомобиля винилом – это современный вид тюнинга, который способен не только украсить авто, но и подчеркнуть индивидуальность владельца.

Винил представляет собой самоклеящеюся наклейку, которая имеет водостойкую поверхность. Наклейки могут быть как цельными, так и состоять из отдельных частей. Размеры, формы и оттенки плёнки предоставлены в широком ассортименте. Виниловая наклейка хорошо поддаётся полировке. А это значит, что царапины легкоустранимые.

Кроме того, некоторые виды наклеек дополнительно несут защитную функцию и предотвращают от разного рода механических повреждений.

Тюнинг с помощью больших наклеек лучше производить в специальном салоне, ведь процедура требует чёткости и осторожности. Небольшие же наклейки на автомобиль можно нанести и самостоятельно. Главное – не допускать попадание воздуха, иначе вид у рисунка будет непривлекательный.

Поверхность, на которую наносят наклейку, хорошо очищают от грязи и насухо протирают салфеткой. Начинают нанесение от середины и ведут к краям. При этом используют валик или шпатель.

Наклейки просты в уходе. Места нанесения моют обычным способом. Чтобы снять или заменить наклейку, её разогревают феном и аккуратно снимают. Одна наклейка способна украшать машину на протяжении пяти лет, три года из которых выглядит, как новая.
Тюнинг винилом примечателен тем, что может «полечить « мелкие недостатки покраски автомобиля.

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.