На главную страницу
» » Тюнинг багажника ВАЗ 2108

Тюнинг багажника ВАЗ 2108

Тюнинг багажника ВАЗ 2108Модели автомобилей ВАЗ лучше других поддаются тюнингу. Ведь, в отличие от других марок, в ВАЗах есть над чем поработать. К примеру, ВАЗ 2108 так и напрашивается на доработку багажника.

В наше время – отдых на природе – ни с чем не сравнимый вид досуга. Досидевшись до позднего вечера у костра, часто приходится собираться домой в темноте. А установив в багажник автомобиля подсветку и акустику – отдых на природе можно продлить.

На момент выпуска ВАЗов подсветка багажника была не предусмотрена. Ничто не мешает доработать этот момент. Проблему поможет решить парочка светодиодов и проводка. Питание для подсветки выводят от аккумулятора через предохранитель. Проводка прокладывается по левому борту. Включатель для подсветки можно установить на сигнализацию.

Скрасить отдых поможет акустика, установленная в багажник. Перед сооружением конструкции, нужно снять мерки с багажника и определиться с местом, где будут находиться колонки. Лучше всего подойдут выступы над колёсами – и места достаточно, и неровности багажника скроются. Коробку под колонки делают из фанеры, которую обтягивают карпетом. В работе используют клей или строительный степлер. Не нужно забывать об отверстиях для динамиков.

И напоследок, неплохо будет установить электропривод замка, который упростит процесс открывания – закрывания багажника.
После такого тюнинга багажного отделения – выезд на природу будет всегда в радость. А друзья всегда оценят «умелые ручки» владельца автомобиля.

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.