На главную страницу
» » Тюнинг салона ВАЗ – чехлы на сидения

Тюнинг салона ВАЗ – чехлы на сидения

Тюнинг салона ВАЗ – чехлы на сиденияВсегда приятно передвигаться на автомобиле с комфортом. Длительные поездки очень утомляют как физически, так и морально. Немного расслабится, в таком случае, помогут специальные чехлы-накидки на сидения автомобиля.

Салон авто - это комфорт, но нужно помнить о безопасности. Например, есть возможность использовать gsm маяк, который является лучшим решением для длительной поисковой деятельности. Данное изделие нужно правильно выбирать с учетом условий использования.

Накидки на сидения выполняют множество функций. Они защищают от холода, производят массаж, являются частью декора салона. Зависимо от сезона различают зимние и летние накидки. Летние накидки изготавливают из специальных материалов сохраняющих прохладу и обладающих вентиляционными свойствами. А зимние, наоборот, согреют в холодные дни. Они изготавливаться как из натуральных материалов, так и с помощью нагревательных элементов.

Особо популярны – массажные накидки, которые держат спину в тонусе. Такое решение отлично подойдёт дальнобойщикам и водителям, которые долго находятся за рулём.

Распространённым способом украсить и освежить салон ВАЗа являются чехлы на сидения. Они защищают обшивку сидения от разных повреждений, декорируют салон и привносят комфорт в путешествие. Чехлы всегда удобно снять и постирать.

Можно изготовить подобные чехлы самостоятельно, если дома имеется нужные приспособления. Для этого придётся снять штатную обшивку и аккуратно распороть на составляющие её детали. Размеры деталей переносят на новый материал, который выбран для чехла. Затем, выкройку сшивают с помощью машинки или вручную.

Преимущество изготовления накидок своими руками в том, что ткань и дизайн можно определить самостоятельно. Кроме того, это обойдётся дешевле, чем приобретение готовых комплектов.

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.