На главную страницу
» » Тюнинг ВАЗ 2104

Тюнинг ВАЗ 2104

Тюнинг ВАЗ 2104В данной статье мы с вами поговорим о тюнинге ВАЗовской «четверке». Для начала, давайте займемся видоизменением кузова – оно может быть как масштабным, так и поверхностным. Во первых, необходимо доработать стекла. Купим пленку для тонировки и поклеем ее на окна своей «четверки».

Всегда помните о правовых нормах, в которых указаны правила тонировки стекол. Нынешний рынок может предложить мириады разнообразных цветов тонировочной пленки, и именно по этой причине выбор необходимого цвета пленки не составит вам трудностей. Только вот нужно решить, тюнинговать свой автомобиль вы будете самостоятельно или отдадите его на доработку профессионалам на специальных СТО. Если вы не уверены в том, хватит ли у вас сил и достаточные ли у вас умения, то лучше отдайте свою машину профессионалам. И тогда, скорее всего, окончательный результат вас порадует.

Покраска – завершающий этап усовершенствования кузова. Тут есть множество вариантов: если вы хотите выделятся из толпы, то придумайте индивидуальный рисунок вашего автомобиля. Если вы не можете это сделать самостоятельно, то обратитесь к соответствующему специалисту, который сможет сделать с вашим автомобилем все, что вы пожелаете. После такой покраски совершенно невозможно будет не заметить такой автомобиль

Только аэрография, вместе с усовершенствованными формами кузова. Только лишь аэрография, вместе с изменением формы кузова, может придать автомобилю именно ту индивидуальность, что вы так хотите получить.

Ну вот, экстерьер прекрасен, ваш автомобиль принял невероятную форму, аэрография радует глаз… Теперь-то и настало время для отделки салона. Что такое доработка салона? Это, естественно, усовершенствование интерьера автомобиля, создание необходимого комфорта. Что еще сказать? Для начинающего автолюбителя этого вполне достаточно.

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.