На главную страницу
» » Тюнинг ВАЗ-2107: авто для ралли

Тюнинг ВАЗ-2107: авто для ралли

Тюнинг ВАЗ-2107: авто для раллиВладелец этой «семерки» говорит, что участвует в ралли регулярно. Машины для таких заездов должны иметь, по сравнению с другими, несколько другой, спортивный дизайн. К тому же на кузове должны присутствовать несколько цветов, сочетаясь между собой. Делается это для того, чтобы раллийный автомобиль не сливался с окружающим ландшафтом. Да и спонсорам это нравится.

На этой машине владелец не один раз занимал призовые места, участвовал автомобиль и международных гонках.

Когда не получается сделать нормальный тюнинг или просто нет желания, тогда потребуется действовать иначе. Ведь есть услуги срочный выкуп автомобилей, соответственно каждый владелец авто может сдавать собственный автомобиль туда.

Спортивный тюнинг выполняли опытные специалисты стайлинга. Причем сделали это за короткое время – кузов изначально был белого цвета. Что в итоге получилось, видно на фото. Спортивные доработки были внесены и в двигатель. Автор говорит, что все было установлено на законных основаниях, поскольку его «семерка» - официальный участник соревнований, и закон предусматривает соответствующее спортивное оборудование. Кузов получил дополнительный каркас, который может в случае аварии выдержать значительные нагрузки, выручая водителя.

Владелец говорит, что старался сделать тюнинг не слишком агрессивным, что его вполне устраивает. Да и смысла нет вкладывать лишние деньги в дорогой тюнинг только для того, чтобы машина была более красивой. Для раллийных соревнований куда более важными являются технические характеристики авто. Но если вы уж без красоты совсем не можете обойтись, тогда он советует «прокачать» свои перчатки или шлем. Пользы никакой, конечно, зато будет эффектно.

Интересно, что изначально «семерка» была приобретена далеко не новая, внешний вид заметно «хромал». Зато мотор и ходовая были в хорошем состоянии. После доработок и внешний вид, и технические параметры изменились, и прежнее авто теперь, конечно, не узнать.

Но главное то, что она владельцу много раз приносила победы. И, как он утверждает, значительно окупила все вложенные в машину средства.

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.