На главную страницу
» » Защитный тюнинг номерного знака автомобиля ВАЗ

Защитный тюнинг номерного знака автомобиля ВАЗ

Защитный тюнинг номерного знака автомобиля ВАЗВладельцы автомобиля ВАЗ нередко сталкиваются с хищением номерного знака. Который через некоторое время предлагают вернуть за вознаграждение. Эта небольшая, но важная деталь является легкой добычей для мошенников. При умелом подходе откручивается она в течение 10 секунд, а вот стоимость за ее возврат запрашивают немалую.

Поэтому чтобы обезопасить себя от этого продумывая внешний тюнинг автомобиля ВАЗ стоит, учесть и доработку креплений номерного знака.
Первым способом доработки является замена обычных болтов, на которых держится гос. номер на специальные секретки. Их шляпки устроены таким образом, что откручиваются они только при наличии специального ключа, который прилагается в наборе вместе с секретками.

Данное приспособление хорошая альтернатива мебельным болтам с гладкой шляпкой, которые многие владельцы автомобилей использовали ранее до появления в продаже секреток. Такие болты довольно надежны. Ведь крепятся они с внутренней стороны бампера и чтобы открутить номерной знак, потребуется снимать бампер.

Еще одним способом защиты от кражи номера является железная антивандальная рамка. Как правило, для ее установки необходимо сверление штатных отверстий винтов. Смотрится такой вид защиты довольно эстетично. И при этом у мошенников не будет шанса быстро извлечь государственный номер без повреждения автомобиля. А с таковым они предпочитают не сталкиваться. Ведь их излюбленная отговорка при передаче номера владельцу «нашел на дороге» уже не будет работать.

Ну и последнее средство защиты, о котором хотелось бы рассказать это двухсторонний скотч хорошего качества. Данный метод прост и используется многими водителями. Для того чтобы воспользоваться этим средством необходимо снять номерной знак, обезжирить поверхность, наклеить скотч и посадить на него гос. номер.

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.