На главную страницу
» » Мощность старых моделей ВАЗ повысить просто

Мощность старых моделей ВАЗ повысить просто

Мощность старых моделей ВАЗ повысить простоМногие владельцы старых образцов автомобилей ВАЗ наверняка знакомы с такой проблемой, как постепенное ухудшение технических характеристик их двигателей. Конечно, можно прибегнуть к такому действенному способу, как хонинговка двигателя, но этот способ способен помочь ему лишь на определенное время – метки для колец цилиндров в любом случае со временем сотрутся. В последнее время все чаще на горизонте видны сервисы, предоставляющие такую услугу, как чип-тюнинг.

В некоторых ситуациях обязательно нужно покупать детали. Отлично подойдут автозапчасти уаз, которые могут быть заменяемыми.

Стоит разобраться, с какой целью его вообще осуществляет и к чему все операции по чип-тюнингу приводят:
• процедура помогает оптимизировать ход автомобиля;
• двигатель будет обеспечивать максимально возможную и одновременно допустимую мощность;
• динамические характеристики автомобиля должны существенно измениться.

Настройки чипа происходят либо при его снятии, либо стационарно, не снимая оборудование. Используя специальную программу, изменения в работе всех систем двигателя оперативно заносятся на чип заново. Подобная коррекция позволяет:
• улучшить режим холостого хода;
• сделать автомобиль экономичнее и гораздо удобнее в управлении;
• сделать машину более послушной;
• на порядок понизить температуру, которую вырабатывает вентилятор.

Помимо этого профессиональные специалисты чип-тюнинга могут без труда выявить ошибки, которые были внедрены разработчиками во время серийного производства автомобилей.

Многие автовладельцы, прошедшие такую операцию, как чип-тюнинг, заметили, что расход потребляемого топлива понижается приблизительно на 10%, что позволяет говорить о самоокупаемости процедуры. К тому же подход к каждому автомобилю ВАЗ у мастеров индивидуальный, а значит, в итоге, владелец получит те настройки, которые оптимально подходят к его авто.

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.