На главную страницу
» » Подъемники для автосервиса и основные их виды

Подъемники для автосервиса и основные их виды

Подъемники для автосервиса и основные их видыС помощью автомобильных подъемников можно провести тщательный осмотр автомобиля, диагностику и дальнейший ремонт. Такое оборудование для любого автосервиса является обязательным, чтобы сформировать комфортные условия для ремонта автомобилей. Тем более можно автомобильные подъемники купить в магазине AutoInstrument, где представлен ассортимент разных вариантов. Подробно о каждом из видов подъемников будет описано ниже.

Подъемники используются для выполнения кузовных работ, для диагностики и ремонта ходовой части автомобиля, для замены масла и т.д. Они очень удобные в процессе работы, потому что есть возможность комфортно подходить к автомобилю и безопасно выполнять все операции.

Подъемников для автомобильных сервисов много и все они будут различаться по назначению и характеристикам. Для правильного выбора нужно учитывать все свойства и особенности эксплуатации, только после чего и можно сделать соответствующий выбор.

Такие характеристики, как грузоподъемность, скорость и высота подъема, а также клиренс и тип конструкции подъемника являются основными. На них нужно обратить особое внимание во время выбора оборудования, чтобы предупредить возникновение разных проблем.

Грузоподъемность будет определяться массой автомобилей, которые будут подниматься на подъемник. Если будет проводиться работа с легковыми автомобилями, тогда грузоподъемность подъемника может быть от 1,5 т до 5-ти тонн. Скорость поднятия приблизительно 2 минуты и во всех подъемников этот показатель практически одинаковый.

Максимальная высота подъемников составляет 2 метра. А общая высота оборудования не будет более чем 3,5-3,7 метра. Большая высота используется редко, но во время обслуживания вэнов потребности в поднятии на 4 метра всё-таки могут быть.

Также есть подъемники для выполнения шиномонтажных работ. Всех их можно купить на сайте http://autoinstrument.org/katalog-oborudovanija/avtomobilnye-podemniki по приемлемым ценам.

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.