На главную страницу
» » Порошковая покраска легкосплавных дисков

Порошковая покраска легкосплавных дисков

С помощью колесных дисков можно существенно преобразить внешний вид автомобиля, поэтому на них обращается особое внимание во время создания привлекательного, оригинального и красивого авто. За весь период эксплуатации диски будут терять внешний вид и потребуется его восстановление.

Единственный верный способ обновить колесные диски и сделать их лучше – это покраска порошком, что будет обеспечивать высокое качество конечного результата и относительную дешевизну. Такие процедуры должны выполнять исключительно профессионалы своего дела, которым знакома технология покраски и основные особенности этого процесса.

Преимущества порошкового метода окраски дисков


Особенности порошковой краски в создании защитного слоя, что является важным элементом во время защиты дисков в процессе постоянной и активной эксплуатации. Основные достоинства такой технологии можно представить следующим списком:

• устойчивость к негативным факторам;
• без проблем переносят воздействие щелочных соединений;
• низкий показатель стирания;
• выдерживает удары во время эксплуатации;
• низкие цены на покраску.

Чтобы максимально качественно подготовить основу для покраски диски обрабатываются пескоструйным инструментом. Рабочая поверхность приобретает совершенно новый внешний вид, позволяя упростить дальнейшие процессы по покраске.

Правильная покраска легкосплавных дисков изменяет их внешний вид. Нанесение краски включает в себя несколько важных шагов. После обработки пескоструйной технологией поверхность грунтуется. После этого выполняется фактическая покраска и термическая обработка.

Заказ покраска легкосплавных дисков


Для самостоятельной покраски нужны знания, опыт и соответствующее оборудование. Поэтому, не рекомендуется выполнять такие работы своими силами и лучше доверить процесс профессионалам. Лучшим помощником становится HOFMANN Сервис, который готов предложить выгодные условия для покраски дисков порошковым способом.

В работе используются современные инструменты и оборудование, а также высококачественные виды красок. Это хороший способ максимально эффективно подойти к процессу покраски и гарантировать клиентам высокое качество окрашенных дисков.

На окрашенные диски будет гарантия и при соблюдении правил эксплуатации они прослужат не один год без особых проблем или негативных элементов.

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.