На главную страницу
» » Выгодные билеты от сервиса TICKETSBY

Выгодные билеты от сервиса TICKETSBY

Выгодные билеты от сервиса TICKETSBYАвиаперелеты являются одним из самых быстрых и комфортных способов перемещения на дальние расстояния. Сделать его еще и выгодным позволит использование сайта tickets.by. На нем вы сможете приобрести авиабилеты на самые различные рейсы, осуществляемые более чем 750 компаниями. Кроме того, сервис не взимает дополнительных комиссий за свои услуги.

Конкурентные преимущества


TICKETSBY ведет продажу авиабилетов на удобном и функциональном ресурсе. Процедура поиска нужного рейса займет не более нескольких минут даже у пользователей, не так давно освоивших компьютер. Достаточно ввести желаемые пункты вылета и посадки, количество человек и даты. Получившийся список легко отсортировать по рейтингу авиакомпании, стоимости билета и прочим критериям. Бронирование и оплата происходят так же легко.

Благодаря высокой конкуренции перевозчиков на ресурсе вы увидите максимально низкие цены. Дополнительная выгода достигается за счет участия в бонусной программе компании. Так, с каждой проведенной через сервис оплаты вы получаете 1% на специальный счет. Использовать баллы можно уже со следующей покупки.

Еще одним весомым преимуществом TICKETSBY является наличие собственного рейтинга авиакомпаний. Он формируется на основе правдивых отзывов их клиентов, список которых можете пополнить и вы. Таким образом становится легко приобрести не только дешевые билеты на нужный рейс, но и сделать свой перелет максимально комфортным.

Дополнительно стоит сказать о возможности бронирования гостиниц, билетов на различные мероприятия и прочих услугах TICKETSBY. Переходите на указанный выше сайт и получайте больше информации.


tickets.by

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.