На главную страницу
» » Уникальный тюнинг белой Лади Приоры

Уникальный тюнинг белой Лади Приоры

Каждый автолюбитель хочет, чтобы его машины выделялась из общей серой массы автомобилей, которые крутятся по городу. Таким образом в таком случае нужно что-то предпринимать и лучшее решение - это тюнинг Лада Приора. Особой популярностью в наше время пользуются белые автомобили и данная бела Приора отличное доказательство этого. Итак, уникальный автомобиль способен выделиться из общей серой массы, но, каким трудом и какими затратами это было достигнуто. Передать очень сложно.

Уникальный тюнинг белой Лади Приоры

Итак, владелец установит на автомобиль следующие запасные части:

-выхлопная система от GARAGE motor sport
-диски 17 радиуса Formula
-дифференциал с самоблокировкой от Val Racing
-передние пружины с двумя витками
-задние пружины с тремя витками

Когда делается тюнинг, не нужно забывать о системы выпуска. Предварительно нужно проанализировать разнообразные глушители спб и в итоге подобрать именно те изделия, которые подойдут для авто. Звук выхлопа важная составляющая при формировании спортивного автомобиля. А вот глушители спб всегда позволяют сделать из автомобиля настоящего монстра.

Уникальный тюнинг белой Лади Приоры

На автомобиле также была сделана полная вибро-шумоизоляция. Вес всех материалов, которые установлены на автомобиль, составил около 70 кг. В автомобильной мастерской просили сумму в 20 тыс. рублей. Согласитесь, ведь тюнинг Лада Приора не дешевая вещь.

Уникальный тюнинг белой Лади Приоры

В наше время такое направление, как Даг-Тюнинг, с каждым днем набирает всё больше и больше оборотов. Встретить автомобили, которые специально занижали, можно много, но встретить поистине качественные автомобили практически невозможно. Нужно помнить главное, что после занижения человек рискует собственным здоровьем.

Уникальный тюнинг белой Лади Приоры

По словам автора данного проекта машина была продана и теперь катается по просторам России.


Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.