На главную страницу
» » Мини-тюниг автомобиля ВАЗ 2108

Мини-тюниг автомобиля ВАЗ 2108

Стандартные лампочки, установленные на фарах не плохие, но диодное освещение значительно лучше. По крайней мере, так считаю я. Снимаем все лапочки с фар и относим их в гараж для лучших времен. Идем в магазин и покупаем диодные лампы, после чего устанавливаем их.
Мини-тюниг автомобиля ВАЗ 2108Мини-тюниг автомобиля ВАЗ 2108

Даже в дневное время изменения в освещении будут заметны, а в ночное время это настоящее зрелище. Главное перед установкой таких лампочек необходимо поинтересоваться у сотрудников ГАИ, как они относятся к такому типу освещения. Насколько мне известно, проблем возникнуть не должно. Я заменил полностью все лампочки. При замене лампочек возникла мысль заменить автомобильные коврики. Коврики придадут салуну немного красоты и уюта.
Мини-тюниг автомобиля ВАЗ 2108В ночное время суток обзор значительно улучшился. Не забывайте вовремя переключаться, иначе есть вероятность ослепления встречного автомобиля. Если не успеть переключиться или специально ослепить водителя, может возникнуть авария повлекшая тяжелуе последствия, поэтому лучше этого не делать. Классические надписи «лада» ликвидировал, для того чтобы встречные водители считали что я на иномарке.

На места надписей можно установить заглушки черного цвета. Еще поменял резинки, которые находятся под передними стеклами. Вот такие приятные мелочи я установил на свой автомобиль.

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.