На главную страницу
» » Новые оригинальные зеркала на ВАЗ 2110

Новые оригинальные зеркала на ВАЗ 2110

Новые оригинальные зеркала на ВАЗ 2110Говорят, что дьявол в деталях, собственно, то же самое говорят о Боге. Мы не будем рассуждать на религиозные темы, но не можем обойти стороной тот факт, что детали имеют действительно большое значение, особенно, если речь идет о внешнем виде автомобиля.



Для любителей тюннинга нет границ фантазии да и вообще каких-либо границ. Так что умелые руки автомобильных волшебников добрались и до зеркал, сегодня мы говорим об этих немаловажных деталях для ВАЗ 2110.

Многим автовладельцам не нравится, как выглядят треугольники на родных зеркалах машины. Вариантов решения проблемы есть несколько: это и замена зеркал на зеркала от другой модели (для ВАЗ 2110 оптимальный вариант - зеркала "Приоры"), и доработка стоящих сейчас. Мы рассмотрим второй вариант для любителей работать руками.

Для этого вам понадобятся кусочки пластика, наждачка, краска в баллончике, лак, шпаклевка и паяльник. Начать нужно, конечно же, со съема и разборки зеркал. Мы будем менять форму креплений, для чего используем кусочки пластика и паяльник. Работаем долго и упорно, пока не добьемся желаемого результата, в данном случае, нам нужен треугольник, как у ВАЗ 2170.

Теперь форму надо подкорректировать, для этого используем шкурку и шпаклевку. По сути технология всем знакомая: шпаклевка, даем высохнуть, шкурим, снова шпаклевка и так до момента, пока нас не устроит поверхность детали.

Последние штрихи: грунтуем, затем красим, и после этого лакируем. На баллончике имеется инструкция, которую было бы неплохо изучить, в соответствии с ней наносим краску. Наша задача - сделать не быстро, а качественно, так что каждый слой тщательно просушиваем, избегая подтеков. Всего нам нужно три или четыре слоя краски, как вам больше понравится.

И на последнем этапе, когда последний слой краски высок, мы нанесем лак, в два или три слоя, так же, как и с краской, тщательно просушивая каждый. Вот, собственно, и все, зеркала можно ставить на место с новыми, стильными треугольниками.

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.