На главную страницу
» » Тест-драйв ВАЗ 2114

Тест-драйв ВАЗ 2114

Холодние зимы всегда будут заменять жаркое лето. Причем зима у нас всегда морозная, снежная, а в летний период всегда палит солнце. Чтобы обезопасить себя от этой всепоглощающей жары, человек должен постараться. Пешеход, например, может пройтись в жаркий период пешком. По теньку, либо проехать в автобусе, такси или метро до ближайшего озера или реки. А вот автовладельцам с такой задачей справиться тяжелее. Водители в своих автомобилях проводят большую часть времени. И при отсутствии кондиционера просто открытые окна положение автолюбителя не спасут.
Тест-драйв ВАЗ 2114
Тест-драйв ВАЗ 2114

Например, водитель едет в своем отечественном автомобиле, естественно, без кондиционера, левая рука, при этом, уже начинает обгорать на солнце, переднюю панель прожигают горячие солнечные лучи. А рядом проезжает иномарка с наглухо закрытыми окнами, в ней водитель наслаждается приятной прохладой. В этом случае практически невозможно не завидовать, так хочется поменяться с ним местами. Но завидовать совершенно не стоит, ведь существуют и наши, отчественные модели с кондиционером.

Для того чтобы выполнять тест-драйв, предварительно потребуется заправить автомобиль. Для того чтобы заправлять его потребуются специальные топливные карты и для их покупки смотрите тут. Есть много разных карт, так что каждый может подобрать для себя оптимальный объем.

Например, «старый» автомобиль ВАЗ 2114, выпущенный фирмой «Супер-Авто» города Тольятти. Именно он и прошел этот тест-драйв, который можно назвать также климат-драйв.
Тест-драйв ВАЗ 2114
Тест-драйв ВАЗ 2114

Но вначале необходимо остановиться на преимуществах приобретения данной модели ВАЗ 2114, оснащенный кондиционером, да и есть ли они вообще. Раньше, чтобы установить кондиционер на свой автомобиль, приходилось отправляться в специальный автосервис, который специализируется на инсталляции этого оборудования. В настоящее время при покупке «четырнадцатой» модели у «Супер-Авто», совершенно не нужно проходить эти долговременные процедуры. К тому же не каждый автосервис сможет установить кондиционер согласно требованиям ГОСТа, а также произвести ее, учитывая все конструкторские особенности.

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.