На главную страницу
» » С чего начинать внешний тюнинг ВАЗ 2106

С чего начинать внешний тюнинг ВАЗ 2106

С чего начинать внешний тюнинг ВАЗ 2106Решив усовершенствовать автомобиль ВАЗ 2106, его владелец столкнется с вопросом с чего начать. Здесь конечно, все достаточно индивидуально и каждый сам решает, что для него важнее, но все же рекомендуется начинать с внешнего тюнинга. Это позволит не только хорошо обновить внешний вид автомобиля, но и защитить его от гнили, ржавчины и других разрушений.

Если нет желания работать над тюнингом авто, тогда нужно его продавать. Сегодня есть услуги, которые предоставляют срочный выкуп авто и гарантировано обеспечивают хорошие цены. Только правильный выбор - это большой плюс.

Для начала желательно заняться устранением дефектов в корпусе авто и его покраской. Данный этап довольно сложно осуществить самостоятельно. Ведь для этого необходим ряд специального оборудования, довольно просторное помещение. А также для получения идеально ровной поверхности покраски необходим опыт.

Следующим шагом наносится тонировка. Отлично будет выглядеть круговая тонировка авто. Но на этом этапе не стоит подбирать слишком темное тонировочное покрытие. Хоть оно имеет, и оригинальный внешний вид и отлично придает стильность авто, все же она может стать и проблемой. Притягивая внимание инспекторов ДПС.

После необходимо обратить внимание на колеса. Отличным вариантом станет замена обычных дисков на литые. А также приобретение хорошей резины. Ведь облезлые шины совсем не придают шарма, зато испортить всю внешность автомобиля в состоянии.

Заводские бампера на ВАЗ 2106 смотрятся не очень привлекательно, поэтому их можно заменить на обвесы. Которые либо приобретаются уже готовыми, либо изготовляются самостоятельно при помощи эпоксидки и стекловолокна. Данная процедура несложная, но требует затрат времени. Здесь стоит отметить, что даже в том случае если обвесы будут покупные, стыки все ровно придется устранять при помощи шпаклевки и краски. При желании под новые бампера можно установить подсветку.

Сделать вид авто немного агрессивным можно при помощи установки ксеноновых фар. На ВАЗ 2106 можно установить фары от других марок авто. Например, на данную модель прекрасно подходят фары от BMW E-34.

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.