На главную страницу
» » Необычная решетка радиатора ВАЗ 2106

Необычная решетка радиатора ВАЗ 2106

Необычная решетка радиатора ВАЗ 2106Автор говорит, что на фото – не его «шестерка». Но когда увидел эти фотографии, сразу решил такой тюнинг радиаторной решетки сделать и на своем ВАЗ-2106. По его мнению, очень оригинальное решение. Вроде бы и решетка обычная, но она дополнена элементами, в дневное время скрывающими фары. Но стоит в темное время суток включить фары, и эта решетка никак не будет мешать освещению. Он в этом уверен, поскольку видел эту машину и днем, и на ночных дорогах.

Для тюнинга понадобится стандартная решетка радиатора. Если присмотреться, мы увидим, что дополнительные элементы нарастили с помощью паяльника или промышленного фена. Значит, не нужно идти в специализированный магазин или искать такую измененную решетку в сети интернет: берем стандартную и еще одну радиаторную решетку, из которой и делаем дополнительные элементы.

Владелец говорит, что уже нашел вторую решетку радиатора, а штатную с машины демонтировал. Теперь осталось запереться на вечер в гараже, но пока не хватает свободного времени. А вообще он благодарен тому, кому первому пришла светлая идея подобного тюнинга – осуществляется он просто, времени на него потратится немного, да и средств не нужно больших. В итоге экстерьер авто сразу изменится, и он привлечет к себе внимание.

До этого на своем ВАЗ-2106 владелец выполнил только «посадку», занизив автомобиль. Теперь планирует не только изменить решетку, но еще снять с кузова краску и специально сделать его «ржавым». Плюс – поставить хорошие диски и резину, поработать над салоном и тоже его изменить. Может быть, поставит спортивные сидения. И тогда если взглянуть на машину, можно подумать, что она старая и «убитая», но если присмотреться – стильная и оригинальная. Именно на внешнем виде он и планирует сделать акцент, увеличение мощности и изменение других технических характеристик владельца пока не очень волнуют.

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.