На главную страницу
» » Тюнинг решетки радиатора на ВАЗ 2107

Тюнинг решетки радиатора на ВАЗ 2107

Тюнинг решетки радиатора на ВАЗ 2107Модели ВАЗ 2101-2107 стали классикой отечественного автопрома. Услышав о «копейки» или «семерке», перед глазами предстает яркая картинка данного автомобиля. Статус «классики» не каждый автомобиль может получить, его надо заслужить. ВАЗовские модели с течением времени смогли заслужить доверие.

Последней «классической» моделью с полной уверенностью можно назвать ВАЗ 2107. Это четырехдневный заднеприводной седан знаменитого Волжского Автомобильного Завода.

Прототипом данной модели стал ВАЗ 2105 класса люкс, с более качественной отделкой другой комплектацией, чем у базовой модели. В глаза сразу бросается решетка радиатора, не зря она получила прозвище «русский мерседес».

У владельцев «классики» нередко возникает желание омолодить свой автомобиль. Помочь в этом деле может тюнинг. Этот термин включает в себя улучшение, модернизацию каких-либо свойств или характеристик.

Если желание сделать вашу «семерку» не похожей на остальные сохранилось, то преобразование стоит начать, как ни странно, с главной гордости, а именно хромированной решеткой радиатора. Погнавшись, за эффектным внешним видом, конструкторы не учли тот факт, что под решеткой капот подвергается сильной коррозии. А ведь именно эта решетка является «лицом» автомобиля, придавая ему тот неповторимый вид, который вы можете наблюдать.

Заменить решетку радиатора процесс не сложный. Больше времени у вас займет выбрать именно ту решетку, которая вам действительно подойдет. Их выбор велик: матовые и хромированные, с обвесами и без них, пластиковые, различных цветовых оттенков. Обычно решетку устанавливают на прежнее место, соответственно все отверстия для крепления должны остаться. Главное не забыть потуже затянуть болты и процесс можно с полной уверенностью считать завершенным.

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.