На главную страницу
» » Тюнинг салона ВАЗ 2107

Тюнинг салона ВАЗ 2107

Тюнинг салона ВАЗ 2107Жигулевская классика настолько старомодна, что у автолюбителей появляется навязчивое желание переделки своего ВАЗика. Именно по этой причине мы и написали эту статью – статью о тюнинге салона Жигулей «Седьмой модели».

Большинство автовладельцев огромное внимание уделяют на внешний вид автомобиля, проводят тюнинг экстерьера. И далеко не все помнят о салоне машины. Хотя именно от салона и зависит комфорт при езде.

Сначала я посоветую заменить «руль» автомобиля. Ведь даже самый новый руль, выпущенный «Автовазом», не позволит вам получать от вождения комфорт и удовольствие. Потом, нам следует перейти к самому салону автомобиля.

Сначала нам стоить купить простые гаджеты – подставки и дополнения к торпедо. Это значительно сделает элементы салона более практичными. Все эти дополнительные бардачки, кармашки и подстаканники позволят сэкономить место в салоне.

Затем нам стоило бы заменить козырьки и зеркала вашей машины. С зеркалом все совсем не сложно – купим большое зеркало и приклеим на стандартном. А вот с козырьками будет многовато мороки.

Для решения этой проблемы есть два варианта: покупаем новые козырьки или перетягиваем старые. Хотя я бы посоветовал вам первый вариант. Зачем заморачиваться?

Теперь поговорим о сидениях вашей четырехколесной радости. Уж лучше купить новые. Если вы купите чехлы или даже перетянете сидения, то комфорта вы себе уж точно не добавите. Тем более, что рынок переполнен разными сидениями: будь то заводские от иномарок или спортивные сидения от довольно известных производителей. Если вы не хотите переделывать крепления, то купите б.у. сидения от японского автомобиля. Еще можете перешить потолок, поставить новые карты, заменить коврики, поменять динамики и магнитофон, поставить подсветку салона и так далее.

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.