На главную страницу
» » Как самостоятельно сделать бампер для автомобиля ВАЗ 2107

Как самостоятельно сделать бампер для автомобиля ВАЗ 2107

Как самостоятельно сделать бампер для автомобиля ВАЗ 2107Однажды посетила меня мысль изменить классический бампер на «семерке». Вооружился болгаркою и вырезал середину в бампере и решетке. В этом месте и будет установлен модернизированный бампер. Затем приступил к созданию каркаса для нового бампера.

Отыскал профиль, клепки и место для клепания. В скором времени каркас был изготовлен и установлен. Теперь необходимо было придумать, как обмазать его пластилином. Пластилин необходим скульптурный, но у меня имелся только детский пластилин. К сожалению, детский пластилин не подойдет для изготовления нового бампера.

Пришлось отправляться в специализированный магазин и покупать пятнадцать килограмм пластилина. Теперь нужно было аккуратно залепить каркас. После нескольких часов мучений удалось придать нужную форму бамперу. Позаимствовал у сына линейку, а у жены фен. Линейка необходимо для точных размеров, а фен для того чтобы пластилин быстрее начал подсыхать.
Как самостоятельно сделать бампер для автомобиля ВАЗ 2107Как самостоятельно сделать бампер для автомобиля ВАЗ 2107

Можно обойтись и без фена, но придется долго ждать, так как скульптурный пластилин долго сохнет. На всю работу было затрачено примерно пятнадцать дней. В этот же срок вошло утепление пола. Для того чтобы утеплить пол я воспользовался информацией с одного сайта.

Пластилин оказался достаточно прочным. Пришлось приложить немало усилий, чтобы установить недостающие части, при этом, не повредив бампер. Для того чтобы смастерить новый бампер потребовалось около трех тысяч рублей. И конечно время на сооружение, и установку бампера. За определенную плату могу помочь с изготовлением нового бампера для Вашей «семерки» или ответить на ваши вопросы.


Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.