На главную страницу
» » Устанавливаем кенгурятник ВАЗ 2110

Устанавливаем кенгурятник ВАЗ 2110

Устанавливаем кенгурятник ВАЗ 2110 Кенгурятник автовладельцы устанавливают на свои машины, чтобы уберечь переднюю часть машины от механического повреждения. Кенгурятник в некотором роде убережет при столкновении с препятствием облицовку радиатора и капот, а также хрупкую конструкцию фар на автомобиле. Некоторые водители устанавливают его не только с целью защиты, но и для придания своему автомобилю индивидуальности.

Многие автовладельцы приходят в недоумение, когда распечатают кенгурятник, и не обнаруживают там инструкции по его креплению на машину. Но конструкция кенгурятника очень простая, поэтому с его установкой справится любой водитель.

Кроме установки кенгурятника дополнительно может потребоваться и другой вид тюнинга. Например, в последнее время довольно таки популярным решением считается покраска дисков, что позволяет сделать внешний вид автомобиля оригинальным и привлекательным. Просто изначально нужно правильно подобрать краску.

Вначале нужно подготовить элементы крепежа, вороток и трещотку, а также набор головок и сам кенгурятник. Откручиваем все болты на поперечине, после устанавливаем крепежную рамку и вкручиваем в нее по очереди все болты. То же самое делаем с конструкциями противоположной стороны. И наконец, насаживаем кенгурятник на крепление и надежно фиксируем. Можно ехать!

Имейте в виду, что установка кенгурятника на модель ВАЗ 2110 запрещена, но и наличие его на автомобиле не подвергается штрафу. Можно предложит альтернативу кенгурятнику, чтобы защитить авто от незначительных повреждений, это установить на переднюю часть пленку с виниловым или карбоновым покрытием. Прекрасным дополнением станут противотуманные фары.

Причем если устанавливаете такие фары в первый раз, то нужно будет вмонтировать в салоне выключатель для их включения и выключения. В любом салоне для машин купите два комплекта фар с функцией дополнительного освещения. Такие фары лучше покупать округлой формы. Перед установкой фар монтируют специальные крепления, протягиваем через них проволоку, после подключаем фары.

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.