На главную страницу
» » Тюнинг салона ВАЗ 2111

Тюнинг салона ВАЗ 2111

Тюнинг салона ВАЗ 2111Экспресс-тюнинг - достаточно распространенный метод модернизации автомобиля. Наибольшую популярность он получил на территории США, однако он нашел свое применение и к отечественным авто.

Тюнинг салона решили провести на одной из моделей знаменитого Волжского завода, а именно на ВАЗ 2111. Каких-то специфических навыков не потребуется, все работы можно проделать самостоятельно. Необходимо лишь желание и немного свободного времени. В данном случае принято решение оклеить просто некоторые элементы специальной бумагой.

Многие специализированные магазина предлагают широкий выбор своей продукции, поэтому проблем с покупкой специальной бумаги вы ощутить е должны. В настоящее время недорогой и красивым вариантом можно назвать самоклеящуюся пленку "под дерево".

Занимаясь тюнингом ВАЗ 2111, многие люди выбирают из двух направлений. К первому стоит отнести тюнинг салона под РоллсРойс. Для воплощения в жизнь потребуются дорогие материалы, способные качественно имитировать дорогие породы деревьев. Подобрать наклейки иногда могут вылиться в проблему, ведь необходимо в голове сразу представлять результат.

Спортивный стиль - второе направление для тюнинга салона ВАЗ 2111. Здесь часто используют агрессивные цвета и линии. Для работы можно использовать клейкие ленты, имитирующую алюминий или же карбон.

Тюнинг салона собственными усилиями подразумевает не только подключение средств автовладельца, но и его фантазии. Рулевое колесо лучше заменить, ведь "родное" не будет гармонично вписываться в новый облик автомобиля.

Приборная панель также непримечательна, поэтому не лишним будет использование специальных накладок на циферблат. Если вы хотите установить современную акустическую систему, то первоначально сделайте салон автомобиля бесшумным. На это конечно вам потребуются дополнительные денежные средства и время.

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.