На главную страницу
» » Внешний тюнинг Ваз 2112

Внешний тюнинг Ваз 2112

Внешний тюнинг Ваз 2112Современные автомобили с каждым годом становятся все более технологически сложными. Однако случается, что средств не хватает на дорогой автомобиль, а отечественный Ваз 2112 не соответствует даже минимальным требованиям. Многие автовладельцы не задумываясь, решат сделать тюнинг автомобилю. Как говориться, ничего невозможного нет, главное наличие времени, желания и хоть и небольших, но денежных средств.

Тюнинг Ваз 2112 требует творческого подхода. Несомненно, на первом месте стоит комфорт, безопасность. По технической части не лишний будет увеличить мощность автомобиля.

Начнем превращение обычного серийного автомобиля Ваз 2112 в современный внедорожник. Для большего сходства необходимо приобрести оригинальные дуги, подножки, заднюю защиту, а также кронштейны под запаску. Приобретайте легированную сталь, все изделия из этого материала долговечны.

Не у всех есть ВАЗ, у некоторых во владении есть Мерседесы разных моделей и годов. Для их ремонта можно обращаться в сервисный центр амг65.рф, где профессионалы знают как и что делать в экстренных ситуациях. Качественный подход и надежность гарантированы.

Аэродинамические свойства можно улучшить, установив спойлер и антикрыло. Безопасность смогут обеспечить кунгурятник, защиты капота и фар.

Придадут индивидуальность повороты, установленные в зеркала. Без изменений остаются двери и стекла. Единственно, что можно сделать для удобства установить электроподъемник. Решетка радиатора подойдет от известной Toyota Rav4. Гидрокомпенсаторы на автомобильных фарах придадут выразительность Ваз 2112. Установить галогенные прожекторы на крыше, электроантенны и противотуманки можно дополнительно к основному свету. Хромированные накладки на дверях завершат внешний тюнинг.

Если вы решили переоборудовать и салон, то к ВАЗ 2112 отлично подойдет руль от Mazda MX-5 и торпеда от OpelVectra. Стоит заменить сидения на более удобные и современные.

Как итог, у вас получился замечательный автомобиль, который отвечает всем требованиям.

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.