На главную страницу
» » Дополнительная оптика ВАЗ 2121

Дополнительная оптика ВАЗ 2121

Дополнительная оптика ВАЗ 2121Автомобиль ВАЗ 2121 – советский внедорожник, который характеризуется повышенной мощностью и проходимостью. Хорошее качество за приемлемую цену.

Часто этот транспорт используют для различных экспедиционных поездок, экстремального спорта, да и просто – активного отдыха на природе. ВАЗ 2121, который «изучает» природные просторы, более всего подвержен изменениям, в том числе и оптическим. Ведь, если нет встречных автомобилей и освещённых улиц – то использовать дополнительную оптику можно в полной мере. На безлюдном бездорожье, не будет, кого слепить.

Если нет желания возиться со старыми автомобилями ВАЗ, тогда нужно выбирать что-то новое. Например, можно прочитать обзоры автомобилей 2014 и проанализировать рынок. Только так удается купить то, что хочется.

Дополнительное освещение усилит штатное, сделает его более интенсивным. Установить дополнительные фары можно как на бампер, так и на крышу (на усиленный каркас). Дополнительная оптика подразделяется на противотуманные фары и рабочий свет. ПТФ улучшают видимость на дороге в условиях повышенной туманности. Рабочий свет, в свою очередь, делится на прожектора и фары-искатели. Оба типа характеризуются очень ярким освещением и дороги и обочины. Поэтому на городских трассах и «междугородках» они запрещены.

Навесная оптика разнообразна и по своей форме. Фары представлены не только классической круглой формой, но и эллипсовидными и прямоугольными формами. Размеры оптики также весьма разнообразны.

Однако, следует помнить, что оригинальный дизайн не всегда обеспечивает высокое качество. К примеру, ПТФ лучше выбирать круглой формы, она лучше рассеивает туман.

Для размещения дополнительной оптики хорошо бы установить усиленный каркас на кузов, который не только послужит площадкой для фар, но и защитит автомобиль от различных повреждений и повысят проходимость. Цены на дополнительную оптику самые разные – от 800 рублей и выше. Конечно, лучше поставить две фары качественного производителя, нежели четыре фары дешёвок!

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.