На главную страницу
» » Механический обвес - в помощь на дороге

Механический обвес - в помощь на дороге

Механический обвес - в помощь на дорогеКак уменьшить клиренс автомобиля и нужно ли это? Конечно же нужно, именно для этого и затевается большая часть тюннинговых изменения. К сожалению, маленький дорожный просвет не дает автолюбителям должного спокойствия и уверенности при движении по дорогам родной страны, но решить эту проблему можно. Например, для ВАЗ 2110, отличным вариантом будут автоматически складывающиеся и раскладывающиеся пороги и бампер.

В чем суть вопроса? Если мы говорим об автомобилях десятого семейства, то здесь речь идет об изменении клиеренса автомобиля автоматически - при необходимости, ведь обстоятельства бывают разные. Это достигается путем поднятия юбки у порогов и переднего бампера.

Когда потребуются грузовые перевозки, тогда механический обвес не считается актуальным решением. Потребуются только услуги профессионалов, которые всегда готовы предоставить клиентам оптимальные условия.
http://omsk.dellin.ru/


Для этого нам не надо изобретать велосипед, штатный бампер станет отличной основой для прочих элементов, которые постепенно нарастатятся. Мы сейчас говорим конкретно о дутых арках и самом бампере.

Что нам нужно? Из специализированного пластилина (скульптурный, иными словами), мы выкладываем форму. Из фанеры и МБФ - плоские детали. После чего нужно оклеить стекловолокном и убрать матрицу, вклеить деталь. Таким образом мы отдельно создаем бампер и нижнюю юбку, которая у нас будет подниматься.

Если мы будем работать именно так, то у нас получится цельная деталь, без отдельных частей, что, безусловно, удобнее и красивее. Как наша конструкция будет двигаться? Используем два мотора, которые ранее служили электростеклоподъемникам. Один ставим под пороги, другой под бампер, так что теперь можно регулировать поднятие навеса парой кнопок.

Сделать все это самостоятельно более, чем реально. Если вы хотите не только визуально изменить свой автомобиль, но и получить от тюннинга практическую пользу, обязательно воспользуйтесь этой возможностью. Удачи в творческих экспериментах!

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.