На главную страницу
» » Тюнинг ВАЗ 21099 своими руками

Тюнинг ВАЗ 21099 своими руками

Тюнинг ВАЗ 21099 своими рукамиТюнинг автомобилей набирает популярность с каждым годом все больше и больше. Да и привык наш народ выделяться и общей серой массы. В настоящее время известны уже все направления тюнинга, они изучены вдоль и поперек. Многие салоны, специализирующиеся на отечественных автомобилях, предлагаю ряд услуг, таких как установка обвеса, усовершенствование акустической системы, модернизация двигателя и другое.

Заметив, именно эту модель (ВАЗ-21099) на дороге, многие подумают, что хозяин наверняка потратил круглую сумму денег на это шедевр. Однако смею вас разочаровать, хозяином этого авто является 19-летний парень. Поправка, конечно, одна есть, он работает в автосалоне, где и потратить около 4-ех месяцев на свой шедевр. Кто хоть немного разбирается в тюнинге согласиться, что времени на такое превращение может уйти несколько больше.

В наше время, чтобы запчасть идеально подошла необходимо потрудиться. В представленном автомобиле использовался обычный обвес «Миллер-2», купленный на рынке. Пришлось затратить немало усилий, прежде чем обвес идеально вписался на предназначенное ему место.

Отдельное внимание уделили экстерьеру. Присмотревшись внимательно, вы заметите, что работа выполнена идеально, ведь каких-то стыков на границе крылья-пороги вы не заметите. Согласитесь, оригинальное решение. Три пары диодов выполняют роль светоэлементов.

Изменения в автомобиле тотального характера не носили, технической стороны владелец предпочел не касаться. Единственным, что претерпело изменение, стала КПП. Хозяин решил установить короткую КПП, позволившую резво стартовать на светофоре.

Для таких людей, как наш автовладелец, машина является сокровищем, которое греет и душу, и сердце. Согласитесь, автомобиль может многое рассказать о характере своего хозяина.

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.