На главную страницу
» » Тюнинг ВАЗ 2110 своими силами

Тюнинг ВАЗ 2110 своими силами

Тюнинг ВАЗ 2110 своими силамиЕсли вы считаете, что известный ВАЗ 2110 достаточно хорош и в доработках не нуждается, то вы ошибаетесь. Производитель решил предоставить огромное поле действия для усовершенствования данной модели.

Как же провести тюнинг салона автомобиля, не создавая дыр в семейном бюджете? Начинать стоит с ручки и бумаги - выпишете все элементы, которые вам хочется изменить и усовершенствовать. Составив план, вы будете точно представлять работу, а также примерные затраты. На бумаге вы сможете подкорректировать план, однако, приступив к тюнингу, менять что-то поздно будет уже поздно.

Но, иногда выполняется и совершенно другой вид тюнинга. Например, можно будет купить парктроник камри тут, что позволяет создавать комфортные условия. Подробно на паркттроник можно посмотреть ниже на картинке.

Тюнинг ВАЗ 2110 своими силами


К стандартным работам обычно относят: замену руля, сидений (или их перетяжка новым материалом) и шумоизоляции. Редкий тюнинг обходится без перетяжки салона, установки различной подсветки замены приборной панели. Завершающим штрихом должна стать новая современная аудиосистема.

Начиная любую работу, первоначально стоит освободить салон автомобиля ВАЗ 2110 от посторонних вещей и элементов, снять сидения. Теперь можно приступить и к самой сложной работе - перетяжке салона.

Если тюнинг изначально должен стать недорогим, то и материалы обязаны быть доступной ценовой категории. Тягучим и недорогим является карпет, выглядит он не хуже дорогих аналогов. Несомненным плюсом этого материала является его срок службы.

Перетяжку лучше начинать с простых деталей. Карпет клеим на пороги, вокруг коробки передач, дверные вставки и другие элементы. Пластиковые элементы как остальные отделываем карпетом, это позволит избежать постороннего шума при движении, который исходить обычно именно от пластика. Не используйте при работах клеи на подобии "Момента", они очень токсичны, особенно заметно это в жарку погоду. Используйте специальные аэрозоли.

Если вы не уверены в своих силах, то обратитесь к профессионалам. Это обойдется вам дороже, но результат будет стоить того. Тем более, что ваше время останется свободным.

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.