На главную страницу
» » Тюнинг Ваз 2114 своими силами

Тюнинг Ваз 2114 своими силами

Тюнинг Ваз 2114 своими силамиВаз 2114 - одна из самых молодежных версий Лады за всю ее историю существования. Привлекательный вид удивляет своей агрессивностью и одновременно прямолинейностью. За последние 10 лет это модель обрела популярность в основном у молодежи.

Благодаря сравнительной дешевизне, отличному внешнему виду, понравилась эта модель многим. Радует огромный выбор тюнинг-деталей на Ваз 2114.

Начнем рассматривать тюнинг данной модели по порядку. Согласитесь, что ухоженный чистый автомобиль с минимальными вложениями в диски и другие мелочи, сделают свое дело. Ведь аккуратное и ухоженное авто всегда привлечет внимание.

В последнее время модным стало модернизировать подсветку и оптику. Несмотря на то, что для "четырнадцатой" модели существуют большое количество заводской оптики, представленной различными тюнинг-ателье. Если вы стремитесь к индивидуальности, то скорее всего прибегнуть к тюнингу вам придется самостоятельно. В результате вы получите салон автомобиля с эксклюзивной подсветкой и оптикой.

Большую роль в формировании разных направлений тюнинга Ваз 2114 сыграли обвесы, а именно их разнообразие. Поменяв только бамперы или боковые молдинги, вы кардинально поменяете облик вашего авто. После тюнинга Ваз 2114 предстанет перед вами в новом, ранее не известном, агрессивной облике.

Обвесы представлены на рынке в огромном количестве и различном исполнении, поэтому даже самый привередливый покупатель найдет именно то, что ему не хватало. Некоторые умельцы, однако, могут смастерить обвесы самостоятельно.

При тюнинге салона замене подвергаются сидения, обшивка салона, приборная панель и другие элементы. Руль многие меняют на спортивный. Удачно выполненная подсветка создаст в салоне неповторимую атмосферу, которую с легкостью поддержит современная акустическая система.

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.