На главную страницу
» » Тюнинг «девятки»: внешний вид, салон

Тюнинг «девятки»: внешний вид, салон

Тюнинг «девятки»: внешний вид, салонВнешний вид «девятки» полюбился многим, однако данная модель автомобиля за много лет успела пройти огни, воды и медные трубы. Именно поэтому многие желают провести тюнинг и освежить внешний вид автомобиля.

Многим уже надоели отечественные автомобили, так что хочется чего-то нового. Например, есть renault дилеры санкт петербург, которые готовы предоставить разные варианты новых автомобилей. Главное, чтобы предварительно был сделан правильный выбор согласно требованиям и условиям.

Конечно, о тюнинге фар, бамперов и юбок говорить не стоит, так как все это является явлением довольно распространенным, а вот о некоторых мелочах все же стоит упомянуть. Так, например, над задними дверьми следует установить защитную планку, которая сможет предотвратит их гниение. Зеркала заднего вида так же нужно заменить на новые.

Конечно, лучше, чтобы они были с подогревом и водоотводящими канавами. В этом случае зеркала не только украсят автомобиль, но и сделают передвижение на нем более комфортным. Разобравшись с кузовом, следует перейти на салон ВАЗ 2109. Нужно взять во внимание тот факт, что, в связи с конструкцией автомобиля, места для водителя и переднего пассажира бывает не всегда достаточно, поэтому нужно озаботиться установкой европанелей, новых кресел и заменой ручки рычага КПП.

Чтобы сделать автомобиль не только красивым, но и в некоторых случаях практичным, необходимо провести в салон освещение. Однако запитывать его от бортовой сети не стоит. Следует знать, что небольшая китайская «люстра» со светодиодами способна обеспечить достаточное освещение, и при этом она не потребляет много энергии.

Это позволит избавить аккумулятор от быстрого разряда. Так же для комфортного передвижения стоит улучшить шумоизоляцию пространства салона. Стандартную рулевую колонку лучше, конечно, тоже заменить на более травмобезопасную. Если не переусердствовать, то замене можно подвергнуть и рулевое колесо на более маленькое и удобное. Однако честно пройти техосмотр в этом случае не удастся, придется одевать стандартный руль на шлицы.

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Секс видео на Чертике