На главную страницу
» » Тюнинг ВАЗ 2110: трансмиссия

Тюнинг ВАЗ 2110: трансмиссия

Тюнинг ВАЗ 2110: трансмиссияНи один тюнинг не считается полноценным, если во время его проведения не было уделено внимание трансмиссии. Как и любая другая часть автомобиля, трансмиссия нуждается в доработке. В качестве примера можно «добавить» шестую передачу, однако эта операция очень долга и затратна.

Многим время от времени просто надоедает делать тюнинг и хочется чего-то нового. В данной ситуации нужно постараться обратиться к компаниям, которые предлагают срочный выкуп. Но предварительно нужно учесть, что есть срочный выкуп авто инструкция, которая позволяет сделать всё правильно и получить в будущем деньги за автомобиль.

Данное усовершенствование может быть оправдано только в том случае, когда «короткие» передачи действительно необходимы. Следует добавить, что «короткие» передачи позволяют намного быстрее ускорять автомобиль и выводить мотор на максимальную мощность. Именно поэтому вы должны с самого начала подумать о том, хотите ли вы часто дергать за ручку КПП, или дотрагиваться до нее как можно реже.

Решив проблему с коробкой передач, необходимо задуматься и о сцеплении, так как штатное, по своему обыкновению, долго не «живет». В связи с этим можно посоветовать приобрести какое-нибудь зарубежное сцепление от известных производителей. Так же рекомендуется установить дифференциал повышенного трения, так как он намного безопаснее штатного.

Чтобы выделить свой ВАЗ 2110 из потока других автомобилей, необходимо провести и внешний тюнинг авто. Такой тюнинг включает в себя замену бамперов, установку литых дисков, обвеса с задним спойлером, фар головного света, задних фонарей, а так же новых зеркал заднего вида. Также смене подлежат и дверные ручки. Ко всему прочему можно в разумных пределах затонировать свой автомобиль. Салон автомобиля тоже нельзя оставлять без внимания.

Чтобы с комфортом передвигаться по дорогам страны, необходимо установить качественную шумоизоляцию. Для придания красоты салону, можно заняться его переобивкой. Штатное освещение тоже подлежит замене. Установка дополнительного освещения панели приборов, да и всего салона в целом, так же пойдет владельцу «десятки» на пользу. Здесь на помощь многим владельцам этих автомобилей приходят светодиоды с повышенной яркостью.

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.