На главную страницу
» » Тюнинг ВАЗ 2106 – тюнинг салона

Тюнинг ВАЗ 2106 – тюнинг салона

Тюнинг ВАЗ 2106 – тюнинг салона Тюнинг ВАЗ 2106 не должен ограничиваться только тюнингом двигателя. Он также должен включать в себя и тюнинг внутреннего пространства. Так как автомобиль не имеет усилителя руля, то ставить спортивное рулевое колесо не рекомендуется: это усложнит управление автомобилем на месте и на очень низких скоростях.

Вместо того, чтобы заниматься заменой руля, лучше подумать об отоплении салона. В стандарте автомобиль располагает только двумя дефлекторами, а это очень мало, да и к тому же в дождливую или холодную погоду стекла имеют обыкновение запотевать.

Многие стараются делать совершенно другой ремонт, если сравнивать с ВАЗ. Очень часто бывает такое, что потребуется ремонт рулевой рейки BMW e87, но и данный ремонт должен быть выполнен исключительно профессионалами своего дела. Они готовы подсказать как и что нужно сделать согласно условиям и правилам.

Самые отчаянные владельцы «шестерок» прорезают отверстия в панели авто и выводят воздуховоды к боковым стеклам. Те же, кто располагает большей суммой денег, устанавливают торпедо от других автомобилей. Эти способы не очень разумны, так как при прохождении технического осмотра они обязательно вызовут вопросы со стороны инспекторов ГИБДД. Стандартные часы автомобиля желательно убрать, а на их место поставить амперметр, который идеально подходит в ВАЗ от автомобилей УАЗ (в частности, от «буханки» и УАЗ 469). Запитать его можно от проводов освещения бардачка.

Благодаря автозаводу ИЖ, владельцы шестерок теперь имеют возможность сменить передние кресла на другие. Не воспользоваться этой возможностью – это все равно что закопать найденный вами клад обратно в землю. Поэтому желательно новые кресла все же установить. Можно даже поставить кресла от ВАЗ 2107, но с чехлом, который будет обладать вентиляцией, массажером, подогревом, а так же хорошей боковой поддержкой. Такое решение сделает передвижение на этом автомобиле намного более комфортным.

Неплохим выбором будет установка системы подогрева двигателя и автономного отопителя салона. Ведь кто не хочет в 30 градусный мороз подойти к своему автомобилю, завести его в считанные секунды и поехать на работу на зависть многим водителям, в том числе и водителям иномарок? Последний штрих – установка противотуманных фонарей и зеркал заднего вида со встроенным подогревом.

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.