На главную страницу
» » Тюнинг ВАЗ 2111

Тюнинг ВАЗ 2111

Тюнинг ВАЗ 2111 ВАЗ 2111 – это автомобиль с передним приводом, построенный на базе Лада 2110. Вообще, автомобили в кузове универсал в нашей стране не очень популярны, поэтому такие автомобили покупают те люди, которым от автомобиля, в первую очередь, нужна практичность.

Некоторые имеют несколько автомобилей и стараются покупать все нужные компоненты вместе. Кстати, на ВАЗ 2111 можно будет купить бампер на калину, что даст возможность сделать тюнинг немного свежим и в то же время привлекательным. Просто нужно определиться с требованиями.

В отличие от тюнингованных «десяток», которых на улице можно встретить по нескольку в день, тюнингованных ВАЗ 2111 практически нет. Однако встретить их все же можно. За это нужно благодарить тех людей, которые понимают, что любой автомобиль не станет хуже после проведения в нем небольших доработок.

ВАЗ 2111 в техническом плане абсолютно идентичен «десятке», поэтому проблем с тюнингом данной модели возникнуть не должно. Внешность данного автомобиля так же поддается тюнингу. Для ВАЗ 2111 доступно 10 готовых комплектов аэродинамических обвесов, однако если вы хотите придать своему автомобилю индивидуальности, то можно поставить бампера и по отдельности.

Несмотря на то, что автомобиль по мнению многих для тюнинга не пригоден, на него все же выпускается достаточное количество альтернативных элементов. Например, доступна для «одиннадцатой» и оптика, и фонари, и спойлеры, и воздухозаборники, и многое-многое другое. Даже если нужной детали найти не удастся, ее запросто можно изготовить своими руками.

Красивые литые диски так же внесут свою лепту в украшение и видоизменение автомобиля. Огромный плюс автомобиля заключается в его практичности. Так, в багажник можно поместить огромный сабвуфер с недорогим дисплеем. Более того, в нем еще останется достаточно места для перевоза необходимых грузов. Однако практичный автомобиль имеет и недостатки – он не дает простора для воплощения всех своих задумок и идей. Практичный автомобиль в спортивный никогда переделать не получится, и это важно понимать, потому как заигравшись, можно не украсить автомобиль, а просто нарядить его, как Новогоднюю елку, что с таким автомобилем делать просто неуместно.

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.