На главную страницу
» » Тюнинг Лада Приора в домашних условиях

Тюнинг Лада Приора в домашних условиях

Лада Приора (ВАЗ 2170) – это современная модель, которая стала выпускаться относительно недавно. По сути, Приора – это модернизированная версия всем известной «десятки». Однако эта модернизация, на самом деле, не просто модернизация, а достойная попытка сделать новый автомобиль. Почему попытка? Да потому что сделать абсолютно нового все-таки не получилось: о предшественнике ВАЗ 2170 напоминают некоторые детали кузова. Однако и различий очень много: появился новые капот, крышка багажника, фары, крылья, бампер и окантовка радиатора.

Все эти изменения превосходно дополняют автомобиль, делают его агрессивным, стремительным и даже спортивным. Большинство людей видят данный автомобиль очень привлекательным, однако тюнинг способен сделать его еще более симпатичным. Единственная проблема в том, что деталей для тюнинга данного автомобиля не так уж и много.

К слову сказать, на некоторые другие автомобили Волжского автозавода предметов для тюнинга доступно намного больше, чем для Приоры. Однако тех, какие уже доступны на рынке, хватает с лихвой, и даже с помощью них можно улучшить свой автомобиль и выделить его из общего потока.

Салон автомобиля уже в заводской комплектации очень достойный, но до иномарок ему, честно сказать, нужно еще расти и расти. Салон можно освежить, установив в него новую приборную панель, а так же обшив его новой обивкой. Уже в стандарте автомобиль комплектуется подушкой безопасности, электроприводом зеркал и стекол. Если и проводить тюнинг в салоне, то помимо того, что уже было упомянуто, можно установить энергопоглащающие вставки, а также улучшить шумоизоляцию.

Двигателя покупателю предоставляется два: один мощностью 81, а второй мощностью 98 лошадиных сил. Второй сам по себе очень тяговит и в тюнинге не нуждается, однако каждый имеет право думать по другому и решать так, как он сам этого желает. Если хотите дорабатывать 98-сильный двигатель – дорабатывайте, потенциал для тюнинга у этого силового агрегата огромен.

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.