На главную страницу
» » Интересный тюнинг ВАЗ 2104 без ограничений

Интересный тюнинг ВАЗ 2104 без ограничений

Автомобиль ВАЗ 2114 вряд ли кто-то может представить тем автомобилем, который хоть как-то может быть подвержен тюнингу. Вообразить, что «четверка» может быть «посаженной», тонированной, иметь стильные литые диски и привлекательные бампера, сможет далеко не каждый. Это связано с тем, что все привыкли видеть ВАЗ 2104 лишь в качестве «рабочей лошадки». Однако и тюнинг для данного автомобиля более чем возможен. Более того, тюнингованные «четверки» принимают участия во многих спортивных дисциплинах. В качестве примера можно привести дрифтинг и драг-рейсинг.

Если нет особого желания выполнять тюнинг, тогда нужно купить новый автомобиль. Корейская модель actyon считается более-менее благоприятным решением для покупки. Просто всегда нужно выбирать только то, что нужно и то что хочется.

Тюнинг двигателя ВАЗ 2104 позволит улучшить скоростные и динамические показатели автомобиля. При этом абсолютно неважно, будет ли проводится легкая доработка штатного двигателя, или же его планируется заменить на абсолютно новый силовой агрегат.

До начала проведения внешнего тюнинга следует позаботиться о модернизации двигателя, подвески и тормозной системы. Тюнинг двигателя будет напрямую зависеть от того, каких результатов ожидается достичь. Зачастую модернизация двигателя ограничивается на доработке штатного силового агрегата, суть которой заключается лишь в увеличении объема цилиндров. Те обладатели «четверки», которые не желают ограничиваться на, так называемом, поверхностном тюнинге, могут установить себе двигатель, основанный на блоке цилиндров от «Нивы» или других автомобилей.

Однако, помимо доработки двигателя, автомобиль должен иметь и привлекательный внешний вид. Улучшить ситуацию помогут новые фары (или же реснички), бампера, изящные литые диски, тонировка, немного заниженная (и перед этим доработанная) подвеска, а так же новые ручки в дверях. Тюнинг салона также необходим. Он поможет сделать автомобиль привлекательнее, удобнее и что немаловажно, комфортнее.

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.