На главную страницу
» » Мечты сбываются на Ниве

Мечты сбываются на Ниве

Мечты сбываются на НивеРанее увидеть модель Нивы на 22-дисках, которая может ездить по труднодоступным трассам, под капотом у нее находитсяV8, считалось из мира фантастики. Эти факты никто не воспринял без усмешки. Буквально год назад в интернете можно было увидеть ролики подтверждающие факт возможности существования данного варианта в реальной жизни. И естественно появление информации вызвало огромное любопытство со стороны автолюбителей.

Во время тюнинг всегда нужны специальные детали для ремонта. Так что предварительно нужно будет купить запчасти на ВАЗ, которые и будут гарантировать нормальные и в то же время оптимальные условия для работы. Правильность выбора всегда гарантирует успех.

Спрос рождает предложение, получить достоверную информацию об этой машине хотели бы не только конкурирующие компании, но и журналисты представляющие интересы журнала автомобильной тематики, Для написания одной статьи в новом издании необходимо затратить 7 дней. Подготовка информации про Lada Niva Probаg, занимает 12 месяцев. Так что, прочитав данный материал, вы узнаете много новой и полезной информации.

Если вы интересуетесь новинками авто, то, конечно, знаете о существовании красной Нивы, и уверенны, что выпустили ее в Америке. Это совершенно не так. Чудо техники сотворили на другом матерке в Австралии, в мастерской Probag. Деятельность по производству машины началась в 1976 году. В дальнейшем бизнес выкупила семья эмигрантов Бутковик. В настоящее время семья является управляющей компании. В Австралии тюнинг находится вне закона, развивается намного медленнее, чем в других странах. Для того чтобы зарекомендовать себя на рынке компании Probag нужен был неимоверный проект.

Большинство шоу-каров конструировались на основе американских машин старого образца, некоторые применяют новые машины, но никто для таких экспериментов не использовал советский внедорожник. Как Нива оказалась в Австралии достоверных фактов не указано. Скорее всего, машину обнаружили на мусорной свалке, у нее не было мотора, но корпус сохранился в хорошем состоянии.

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.