На главную страницу
» » На первом месте – качество тюнинга

На первом месте – качество тюнинга

На первом месте – качество тюнингаС тюнингом и тем отношением, которое к нему испытывается в нашей стране, всё уже давно прояснилось. Говорить о том, чтоб провести доработку советских авто даже не приходится говорить. Все главные пути тюнинга уже давно изъезжены и испробованы. Определенные салоны, которые продают отечественные машины, даже предлагают установить обвес, а также подвергнуть доработке двигатель. Из-за подобных случаев и размылась грань между стандартом и “тюнингом”.

Многие люди готовы заплатить деньги, чтобы мастера поработали над кузовом автомобиля. Стоит отметить, что если уж делать, то тогда делать хорошо. Так сказать, на века. Это прекрасный и самый верный принцип. Хотя, стоит отметить, далеко не каждый человек этому принципу следует. Не каждый готов переплатить. Хотя на самом деле никакой переплаты нет.

Хорошая работа, высококачественный тюнинг, требует достойной оплаты. Однако результат того стоит. За маленькую цену можно получить низкий результат, вскоре после такой работы вновь придется проводить тюнинг. Так вот, многие пренебрегают принципом делать всё качественно. В случае с автомобилями советского автомобильного производства такие случаи стали закономерностью.

Таковой является наша сегодняшняя реальность – первое место занимает материальное благо, после чего уже стоит устои, принципы и так далее. Стоит принять во внимание хотя бы обвес, выполненный из пластика. Казалось бы – в его изготовлении нет ничего такого сверхъестественного.
Надо только создать хорошую матрицу, после чего приступить к многотысячной штамповке, распродавая направо и налево. Но некоторые делают такой обвес, чтобы специалисты мучились, выставляя и подгоняя всевозможные зазоры. И никого абсолютно не волнует, что потом это в результате остается так, как есть.

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.