На главную страницу
» » Перетяжка потолка ВАЗ 2110

Перетяжка потолка ВАЗ 2110

Перетяжка потолка ВАЗ 2110Тюнинг автомобиля – это не всегда признак шика. Часто к этой процедуре приводят различного рода механические повреждения. Среди подобных повреждений, первое место можно отвести потолку. Он всегда находится на видном месте, поэтому не очень то и приятно созерцать царапины или следы от дыма. Можно попытаться отчистить потолок, но не всегда эта процедура помогает.

В таком случае – новая перетяжка потолка – выход из ситуации. Для этого дела используется кожа, кожзам и специальная автомобильная ткань алькантара. Алькантара пользуется широкой популярностью среди автолюбителей. Она практична в использовании и долговечна. Хорошо сочетается с различными вышивками и аппликациями.

Тона для ткани лучше выбирать « с хорошим настроением». Такие цвета, как чёрный и серый нагнетают и быстро надоедают. А вот более светлые и спокойные тона обеспечат уютом салон.

Перетяжку потолка можно сделать и самостоятельно. Это сэкономит некоторые средства. Ткани для перетяжки нужно приблизительно 2м на 1,5 м. не стоит экономить на клее. Дешёвый клей плохо держит и в скором будущем придётся опять задуматься о перетяжке. Вместе с клеем можно использовать и нитки. Иногда просто накладывают декоративные швы.

Перед началом работы необходимо снять «старый потолок» и хорошо зачистить его от грязи и пыли, что скопилась. Затем нужно нанести хороший слой клея и приложить ткань. Для равномерного наклеивания используют валик.

Процедура перетяжки потолка недолгая, но утомительная и лучше воспользоваться помощью друга. По окончании работы салон автомобиля приобретёт совсем другой вид. Всего одна деталь способна изменить интерьер в лучшую сторону.

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.