На главную страницу
» » Тюнинг заднего стекла ВАЗ

Тюнинг заднего стекла ВАЗ

Тюнинг заднего стекла ВАЗЧасто на дороге можно встретить автомобили с рекламными текстами или рисунками на заднем стекле. Действительно, заднее стекло может стать отличной площадкой для размещения рекламы. Её часто видят пешеходы, водители и пассажиры других автомобилей. Однако, нередко различные надписи могут стать причиной дорожных аварий. Водитель, который едет позади, читая текст рекламы, может невольно сократить свой тормозной путь и не успеть затормозить. Поэтому к наклейкам на заднее стекло автомобиля нужно отнестись с осторожностью.

Во время езды на автомобиле нужно гарантировать безопасность и комфорт как для себя, так и для водителей. Желательно заранее купить антирадары в самаре и избавить себя от проблем на дороге. Новые изделия для водителей считаются главными помощниками в сложных ситуациях.

В основном используют наклейки из винила. Выбирать украшение нужно только проверенного качества и производителя. Дешёвые наклейки часто портят стекло.

В наше время рынок автоаксесуаров представлен широким выбором плёнок разных размеров и фактур. Подобрать матовые или глянцевые наклейки не составит труда. Хорошо смотрятся светонакопительные рисунки, которые светятся ночью.

Наклейку на стекло можно нанести самостоятельно. Однако, нужно придерживаться нескольких простых правил. Во-первых, процедуру лучше производить с помощником. Во-вторых, для того чтобы избежать попадания пузырьков воздуха, используют валик. Наклеивать рисунок лучше от центра к краям. Перед работой стекло тщательно очищают и протирают сухой салфеткой.

Виниловый стайлинг придаст индивидуальности любой марке автомобиля. Главное – не переусердствовать и обеспечить хороший обзор водителю. Наклейки из винила не прихотливы в уходе – стёкла автомобиля моют в привычных условиях.

Стоит подобное украшение по-разному – начиная от 200 рублей и заканчивая 2500 рублей. «Срок годности» у наклейки составляет 5 лет. Демонтировать её можно самостоятельно, использовав фен. А можно и обратиться в салон, где за процедуру возьмут 400 рублей.

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.