На главную страницу
» » Замена стеклоподъемника ВАЗ 2105

Замена стеклоподъемника ВАЗ 2105

Замена стеклоподъемника ВАЗ 2105 Весьма проблемная неприятность, которая часто встречается в «пятерке» это поломка механического стеклоподъемника. Наверное, ни один человек не сможет пояснить столь значительный рост поломок, который привел к популярности электрических стеклоподъемников. Все-же, механические стеклоподъемники еще привлекают к себе огромное количество автолюбителей. Необходимо практический полностью разобрать дверь, чтобы увидеть сам механизм стеклоподъемника.

Когда выполняется тюнинг или ремонт автомобиля, то им воспользоваться не возможно, но авто всё-таки нужно. Лучше всего воспользоваться услугой прокат автомобилей без водителя для людей с разными требованиями, чтобы обеспечивать комфорт. Ведь авто в наше время - это средства работы и передвижения.

Сначала снимем декоративную обивку, потом опускаем стекло до самого кона, чтобы уберечься от неприятных последствий. Для того, чтобы данный процесс проходил быстрее и легче, нужно немного разжать крепление гайки. Закрепление стеклоподъемника производится тремя основными гайками, которые нужно полностью открутить, чтобы снять негодную деталь. Для такой процедуры идеально подойдет отвертка с восьмиобразным концом.

Когда мы уже полностью снимем старую деталь, нам следует проверить работу катушек, что не должны вращаться слишком уж свободно. Теперь можно установить новую деталь. Для этого нам нужно аккуратно ее распаковать – часто на новых деталях есть специальные скобы, фиксирующие тросы. И если этот трос слетит со своего место, то будет очень проблемно поставить его обратно.

Теперь мы с вами будем прикручивать новый стеклоподъемник на его заводское место, наденем трос, что в самой верхней своей части обязательно должен иметь перекрест. Все имеющиеся в вашей детали скобы, закреплены весьма плотно – это позволит вам, подобно натяжению огромной струны, натянуть канатик. И уже после того, как вы провели все эти процедуры, вы наконец-то можете снимать конструкции фиксации, что имеются в стандартном комплекте. По окончанию всей работы, все детали возвращаем на свои места и спокойно пользуемся новым стеклоподъемником.

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.