На главную страницу
» » Тюнинг ВАЗ 2110

Тюнинг ВАЗ 2110

Тюнинг ВАЗ 2110Доработка «десятки», как и абсолютно любого автомобиля делят на два типа: первый тип – внешний тюнинг, второй – внутренний. В этой статье мы с вами поговорим о внешнем тюнинге. Ну, тут все ограничивается только фантазией и финансовыми возможностями.

Вы можете самостоятельно приобрести заветные обвесы и также самостоятельно их установить. Если вы предпочитаете оставить эту работу для профессионалов, то обратитесь в специализированное тюнинг ателье. Это будет быстрее и качественней, но придется потратить больше денег. Зато ателье ставит на ваш автомобиль эксклюзивные обвесы, которые будут только у вас.

Многие стараются забыть об автомобилях ВАЗ и перейти на иномарки. Заранее потребуется установка парктроников на камри, чтобы обеспечивать удачные условия для паркования. Только все современные иномарки и будут считаться лучшим решением, нежели автомобили ВАЗ.

Естественно, что обвесами тюнинг экстерьера не ограничивается. При тюнинге «десятки» неимоверно важную роль должны сыграть грамотно подобранные диски. Ну, этого товара у нас хоть отбавляй. Да и стоковые диски не блещут ни красотой, ни привлекательностью. Да и качество у них, мягко говоря, хромает – они нуждаются в постоянном освежении лакокрасочного покрытия. Потому мы посоветуем вам титановые диски, а если говорить правильно – литые.

Минусом «титанов» является хрупкость, их практически невозможно восстановить после повреждений. Они стоят дороже «стоковых», зато могут порадовать вас оригинальным дизайном. Стоит отметить и кованные легкосплавные диски, но встречаются они совсем редко. В большинстве случаев такие диски ставят на гоночные автомобили по причине того, что у них небольшой вес. Но у данных дисков очень высокая себестоимость и они не по карману простым гражданам.

Тюнинг оптики ВАЗовской «деятки» также является одним из важнейших предметов доработки вашего автомобиля. Заводские фонари скучны, да и свет у них не очень хороший. Мы советуем вам их заменить светодиодной оптикой. Диоды и светят лучше, и энергии расходуют поменьше.

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.