На главную страницу
» » Аэродинамические обвесы на ВАЗовские модели

Аэродинамические обвесы на ВАЗовские модели

Аэродинамические обвесы на ВАЗовские моделиАэродинамические обвесы для ВАЗ вы без труда сможете заказать в интернет-магазинах или приобрести в специализированных автомагазинах. Они продаются как комплектами, так можно найти и отдельные элементы. В комплект аэродинамических обвесов входят передний и задний бампера, арки на колеса, пороги и многое другое. Например, это может быть задний спойлер.

За счет аэродинамического обвеса внешний вид ВАЗа сразу меняется, и мы видим перед собой уже абсолютно другой автомобиль. Но кроме этого, обвесы придают авто дополнительные аэродинамические свойства, улучшая его маневренность и устойчивость на дороге.

В итоге мы получаем ВАЗ с неповторимым и индивидуальным стилем с улучшенными техническими характеристиками.

Если вы доработали двигатель ВАЗа, значительно увеличив его мощность, без антикрыла (спойлера) вам не обойтись: он напоминает окружающим, что авто способно продемонстрировать всю свою мощь на трассе. Передний и задний бампера могут нести не только эстетичную функцию, но тоже придают дополнительные аэродинамические качества. ВАЗ получит агрессивный и спортивный вид, если вы поставите на крышу или на капот диффузоры.

Между производителями аэродинамических обвесов существует серьезная конкуренция, и владельцам ВАЗов это только играет на руку – выбор комплектов достаточно широк. Но если вы хотите, чтобы ваша машина была по-настоящему уникальной, тогда обвесы могут изготовить индивидуально по вашим эскизам. Правда, придется раскошелиться.

Изменение аэродинамических свойств – процесс серьезный, требующий особого внимания. Если поставить элементы, не рассчитанные на вашу модель, это может привести к неприятным и даже опасным ситуациям на дороге. Поэтому вначале проконсультируйтесь со специалистами – многие аэродинамические элементы пред запуском в производство испытывают в аэродинамической трубе. Многие, на далеко не все.

Установив обвесы, вы не только преобразите свой ВАЗ, но и улучшите его технические характеристики.

Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.